О как запел! О людях вспомнил. На лексику обиделся. Ты свой бред лексический почитай. Нормального мужика стошнит. А т...Хакеры взломали с...
  • Николай Гурьянов
    Странная у вас лексика, вы молодых девчонок измеряете кучами. Люди для вас кучи ивы еще кого то пытаетесь наставлять.Хакеры взломали с...

Севастополец пошёл по стопам Президента РФ и отличился (фото)

«Бронзу» наш борец выиграл в самой престижной весовой категории – свыше 100 кг

28-30 марта в столице Кабардино-Балкарии были разыграны все комплекты наград молодежного первенства России по дзюдо. Второй раз подряд титул сильнейших в стране завоевали Измаил Хамхоев (90 кг, Санкт-Петербург - Республика Ингушетия) и Антонина Шмелева (78, Орловская область - Тверская область).

Впервые покорила российский пьедестал москвичка Анна Гущина (+78), а на вершину подиума в тяжелом и супертяжелом весах поднялись вчерашние юниоры, выигравшие в прошлом году первенство мира среди спортсменов до 21 года, Нияз Ильясов (100) из Ростовской области и москвич Тамерлан Башаев (свыше 100).

Всего в соревнованиях принимали участие более 400 дзюдоистов 1994-1998 г.г. рождения.

За медали среди супертяжеловесов сражались 40 атлетов из различных регионов страны. Севастополец Муса Туменов поочередно победил представителей СКФО и ЮФО Азамата Чотчаева, Джамала Мгоева и Кемала Каитова и борьбе за выход в полуфинал уступил только будущему чемпиону Тамерлану Башаеву. Однако в утешительных схватках наш земляк выиграл у Сослана Джанаева и Ивана Сундукова, а затем – в борьбе за «бронзу» оказался сильнее Паши Хархачаева и занял в итоге III место.