О как запел! О людях вспомнил. На лексику обиделся. Ты свой бред лексический почитай. Нормального мужика стошнит. А т...Хакеры взломали с...
  • Николай Гурьянов
    Странная у вас лексика, вы молодых девчонок измеряете кучами. Люди для вас кучи ивы еще кого то пытаетесь наставлять.Хакеры взломали с...

Украинцы болели за сборную РФ до последнего пенальти

Исторический матч Россия-Хорватия вызвал бурю эмоций не только у российских фанатов, но и украинских. Комментарии, которые написали жители Востока Украины на сайте телеканала «Интер», говорят о том, что футбол лишний раз продемонстрировал братство и дружбу двух народов, их общность в языке, ценностях, воле к победе, силе духа в поражении.«До последнего пенальти!» — так написал о своей вере в победу РФ один из комментаторов.Украинцы болели за сборную РФ до последнего пенальти
Комментарии писали из Харькова и Одессы, Николаева и Запорожья. Жители украинских городов желали победы и ждали её. Однако в то же время поддерживают россиян на случай поражения.

Украинцы болели за сборную РФ до последнего пенальти«Буду болеть, а если проиграют, сильно не расстроюсь» — писал Юрий Михайлович, добавив, что прорыв в четвертьфинал был для россиян высоким «прыжком».

Телеканалу «Интер», который ведет трансляцию чемпионата, украинцы передают «земной поклон за мужество», написал пользовательВиктор Беркут. К сведению, на трансляцию матчей из «страны-агрессора» решились на Украине только телеканалы «Интер» и НТН (Inter Media Group).

Основное время закончилось со счетом 2:2, но в серии пенальти соперники оказались сильнее (3:4). Хорватия вышла в полуфинал турнира, где встретится с командой Англии.

Напомним, российская сборная по футболу впервые в своей истории стала четвертьфиналистом чемпионата мира.

В современной истории команда ни разу не выходила в стадию плей-офф турнира. Лучший результат сборной СССР на чемпионатах мира - медали за четвертое место на ЧМ в Англии в 1966 году.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.